Участники XVII Российского Конкурса Сомелье

  1. Anthony Thomas Дегустационный Клуб "Veritas" Москва

  2. Азаров Станислав Независимый участник Москва

  3. Азарченко Глеб Р-н "Каре" RTG Якутск

  4. Алексеевич       Яна Независимый участник Санкт-Петербург

  5. Андреев Александр Пробка на Цветном Москва

  6. Андреева Елена Альтавина Санкт-Петербург

  7. Андреюк Ольга Независимый участник Минск

  8. Анисимова Софья Р-н Эрарта Санкт-Петербург

  9. Багиров Руфат Р-н "5642 Высота", ГКАН Москва

  10. Баранок Алексей Школа Сомелье И. Шарбатова и Е. Агапова С-Пб.

  11. Баскакова Дарья SIMPLE Казань

  12. Берар Алия Bérqr Воронеж

  13. Большакова Наталья Альта Вина Санкт-Петербург

  14. Бормусов Вадим Il Lago dei Chigni Санкт-Петербург

  15. Бурлуцкий Кирилл WineJet школа сомелье Санкт-Петербург

  16. Бурянин Константин Независимый участник Челябинск

  17. Вариков Артем London restaurant group   Cочи

  18. Васильев Максим Независимый участник Москва

  19. Величко  Евгений Simple Москва

  20. Веселова Кристина Р-н "Матрёшка" Москва

  21. Гаврилов Сергей менеджер компании Ладога Санкт-Петербург

  22. Гаспарян Сергей Сеть магазинов "Сомелье" Санкт-Петербург

  23. Глянц Александр Р-н East Алматы

  24. Горская Елизавета Независимый участник Москва

  25. Гостяев Илья Р-н "Бабель" Москва

  26. Гребеник Максим Независимый участник Екатеринбург

  27. Груздев Владимир Grand Cru Москва

  28. Деветьяров Руслан Независимый участник Санкт-Петербург

  29. Дегтяренко Ирина Независимый участник Москва

  30. Дейниченко Денис бутик "Wine Store" Москва

  31. Дзуцева Дарья Р-н Ла Маре Москва

  32. Долгин Эдуард Независимый участник Краснодар

  33. Долингер Андрей UNA Санкт-Петербург

  34. Ермачков Павел ООО "Международный Центр Бизнеса" Санкт-Петербург

  35. Ермолаев Антон Р-н Park Cafe Новосибирск

  36. Ерошкин Павел Независимый участник Москва

  37. Живаев Евгений Р-н Засека Пенза

  38. Жунина Варвара Винотека "Грейп" Москва

  39. Зайцева Олеся Р-н Барашки Санкт-Петербург

  40. Зотикова Виктория Vinissimo Санкт-Петербург

  41. Иванов Алексей Р-н "Goose Goose" Санкт-Петербург

  42. Иванов Роман Независимый участник Москва

  43. Касьяненко Юлия The Ritz Carlton Москва

  44. Кизеев Дмитрий Р-н "Villa ZимаЛеto" Санкт-Петербург

  45. Ким Константин р-н ''The Mad Cook'' Москва

  46. Кирюшин Дмитрий Р-н "Piazza Italiana" Москва

  47. Кислинский Всеволод Независимый участник Москва

  48. Конкин Алексей р-н Донна Маргарита    Москва

  49. Конофольский Дмитрий Независимый участник Москва

  50. Коптева Валерия менеджер компании Ладога Санкт-Петербург

  51. Корнилова Евгения винный бутик "Vine Story" Тольятти

  52. Коробов Константин Академия Сомелье

  53. Косенко Владимир Калейдоскоп напитков мира Санкт-Петербург

  54. Косенко Надежда Р-н Макаронники Санкт-Петербург

  55. Косыгин Сергей Р-н Villa Sumosan  Москва

  56. Косячкова Мария Независимый участник Новосибирск

  57. Куликов Сергей р-н "Piano-bar 1888" Тольятти

  58. Ларин Андрей Р-н Saxon+Parole Москва

  59. Лебедев Артем Darvin group Москва

  60. Лебедев Артем Бар Гаражист Санкт-Петербург

  61. Лихачев Алексей Независимый участник г. Москва

  62. Лукинов  Сергей ООО "Вивино" (Деканто) Санкт-Петербург

  63. Макаров  Илья Ароматный мир Санкт-Петербург

  64. Мартынов Олег Wine bar shop На вина Санкт Петербург

  65. Мелик-Аветисян Давид Независимый участник Москва

  66. Мешитбаев Роман энотека "Bar'Do" Иркутск

  67. Михалева Алина Wine bar 74 Санкт-Петербург

  68. Мишина Татьяна Независимый участник Санкт-Петербург

  69. Моисеев Александр Р-н Filini Сочи

  70. Музыченко Виталий Отель Метрополь Москва

  71. Мухаммадиев Дониёр Р-н Онегин Дача Ростов-на-Дону

  72. Назимова Евгения     р-н "Медь" Москва

  73. Нафтулин Николай Magnum Wine Bar Москва

  74. Неструева Ольга Независимый участник Москва

  75. Нечаев Андрей Duran Bar Москва

  76. Овчинников Максим Независимый участник Москва

  77. Орлова Анастасия Винный бутик "Vinoteka" Хабаровск

  78. Осин Роман Реал Холдинг Казань

  79. Панов Сергей Бренд-амбассадор, Синергия   Москва

  80. Панфилова Алина Независимый участник Москва

  81. Паняев Алексей Винный бутик "Vinoteka" Хабаровск

  82. Патракова Елизавета Винотека "SimpleWine" Москва

  83. Петрова Елена Каудаль Москва

  84. Подбельская Полина Независимый участник Санкт-Петербург

  85. Подрезов Григорий Bosco di Ciliegi Москва

  86. Попов Сергей Независимый участник Москва

  87. Салихов Дмитрий Сомелье р-н Greenhoff  Москва

  88. Сиверцева Ярославна Kempinski Hotel Moika 22 Санкт-Петербург

  89. Смирнова Алиса р-н "Мансарда" Санкт-Петербург

  90. Сосновский Роман Ramon Bilbao Москва

  91. Сулима Кирилл Bar & Enoteca "Negroni" Нижний Новгород

  92. Сырбу Евгений Сомелье р-н "Zafferano" Москва

  93. Телятник Антон Why Not Wine Москва

  94. Тимерхан Феликс Татарская Усадьбп Казань

  95. Тихонов Дмитрий независимый участник Москва

  96. Тихонов Леонид Р-н Фаренгейт Москва

  97. Тришин Анатолий Независимый участник Санкт-Петербург

  98. Труфанов Артур Р-н "IL Lago dei Cigni" Санкт-Петербург

  99. Тудосан Игорь Белладжио Москва

100. Хамицевич Артём Falcon Club Минск

101. Хомченко Ольга Р-н Buddha-bar Москва

102. Чегодаев Григорий р-н Атон Краснодар

103. Шайдуллин Анвар  Р-н "Каре" by RTG Ижевск

104. Шамов Евгений Р-н Beezfzavod Санкт-Петербург

105. Шефер Светлана Независимый участник Новосибирск

106. Шкловская Полина Р-н Piano-Piano Санкт-Петербург

107. Шольчев  Евгений  Независимый участник Москва

108. Шулакова Наталья Независимый участник Москва

109. Юрченко Денис Шеф-сомелье "Винный базар" Москва

www.sommelier.ru © 2014 - 2018

  • w-facebook
  • Instagram Чистый
  • White YouTube Icon