Участницы Первого женского конкурса сомелье

  1. Аксёнова Дарья- Vinissimo- Москва

  2. Александрова Александра- независимый участник- Москва

  3. Андреева Елена- Альтавина- Санкт-Петербург

  4. Андреюк Ольга- СООО "Армянские коньяки"- Минск

  5. Анисимова Софья- Паруса на крыше- Санкт-Петербург

  6. Анохина Татьяна- Винный дом "Каудаль"- Москва

  7. Багрянская Елизавета- Винотека BonaGusto- Санкт-Петербург

  8. Баженова Виктория- независимый участник- Новокузнецк

  9. Балахнина Мария- р-н Shore House- Москва

  10. Баран Оксана- независимый участник- Москва

  11. Барашкина Ксения- Hезависимый участник- Москва

  12. Берар  Алия- независимый участник- Воронеж

  13. Бобрецова Дана- Ароматный мир- Ханты-Мансийск

  14. Бобрик Александра- р-н Бричмула Ginza Project- Санкт-Петербург

  15. Большакова Наталья- Альта Вина- Санкт-Петербург

  16. Веселова Кристина  - RAW Wine Distribution- Санкт-Петербург

  17. Вилинская Наталья- Restaurant & Hotel business school MR.BAR- Киев

  18. Гавва Валерия- независимый участник- Санкт-Петербург

  19. Герасимова Арина- р-н Kutuzovskiy 5- Москва

  20. Гриневич Екатерина- р-н Паштет- Екатеринбург

  21. Данилейко Ирина- независимый участник- Калининград

  22. Дзуцева Дарья- р-н Ла Маре- Москва

  23. Дон Анна- независимый участник- Москва

  24. Дюндина Екатерина- Винотека Соловьева- Екатеринбург

  25. Желонкина  Анна- "Ароматный мир"- Санкт-Петербург

  26. Зайцева Олеся- Винотека Bona Gusto- Санкт-Петербург

  27. Захарова Надежда- Винный бутик "VinGrezo"- Московская область

  28. Иванова Юлия- Альтавина- Санкт-Петербург

  29. Качурина Анастасия- независимый участник- Москва

  30. Кирпиченкова Надежда- Ginza Project- Санкт-Петербург

  31. Кожемякова Екатерина- винотека ТреБикьери- Санкт-Петербург

  32. Костецкая Илона- Винная студия NUVO- Красноярск

  33. Косыгина Елена- независимый участник- Москва

  34. Косячкова Мария- независимый участник- Новосибирск

  35. Куликова Юлия- независимый участник- Самара, Москва

  36. Лебедева Елена- I LIKE WINE- Москва

  37. Литвинчук Яна- независимый участник- Москва

  38. Лящук Ольга- Wine & Crab- Москва

  39. Майорова Анна- независимый участник- Санкт-Петербург

  40. Махлис Алиса- независимый участник- Москва

  41. Минакова Ирина- независимый участник- Севастополь

  42. Михалева Алина- Wine bar 74- Санкт-Петербург

  43. Мишина Татьяна- Vinissimo- Санкт-Петербург

  44. Морозова Надежда- независимый участник- Хабаровск

  45. Неструева Ольга- р-н Бабель- Москва

  46. Никитина Ксения- Oceania Cruises- Сочи

  47. Никитина Ксения- Oceania Cruises- Сочи

  48. Николаева Анастасия- ООО Арома Маркет- Москва

  49. Нога Наталья- Grand Cru- Москва

  50. Носкова Наталия- Винный погреб ПИНО- Санкт -Петербург

  51. Ныч Елизавета- независимый участник- Москва

  52. Обухова Алиса- Винный салон "Винотека"- Хабаровск

  53. Овечкина Ольга- независимый участник- Санкт-Петербург

  54. Овечкина Ольга- независимый участник- Санкт-Петербург        

  55. Овчаренко Екатерина- Винный погреб Пино- Санкт-Петербург

  56. Овчарова Анна- независимый участник- Москва/ Кампионе д'Италиа

  57. Омельянович Галина- Four Seasons Lion Palace, р-н SinToHo- Санкт-Петербург

  58. Опарина Любовь- Винотека Паркера- Москва

  59. Оразбаева Елена- р-н Пеперони- Ставрополь

  60. Оразбаева Елена- р-н Пеперони- Ставрополь          

  61. Орлова Анастасия- Винный салон "Vinoteka"- Хабаровск

  62. Подбельская Полина-  Bona Gusto- Санкт-Петербург

  63. Полковникова Мария- Парк Культуры- Ростов-на-Дону

  64. Рахматуллина Лиана- Бар Дюран- Москва

  65. Самойлова Валерия- независимый участник- Воронеж

  66. Сарманова Валентина- р-н The Waiters- Москва

  67. Селиванова Светлана- Винный погреб- Москва

  68. Семёнова Юлия- независимый участник- Москва

  69. Сиверцева Ярославна- Kempinski Hotel Moika 22- Санкт-Петербург

  70. Силаева Анастасия- независимый участник- Москва

  71. Смирнова Алиса- р-н "Мансарда"- Санкт-Петербург

  72. Смирнова Вероника- Виноторговая компания Русьимпорт- Санкт-Петербург

  73. Смирнова Евгения- Винотека Аквавита- Санкт-Петербург

  74. Соловьёва Анна- независимый участник- Москва

  75. Суменкова    Екатерина- независимый участник- Чебоксары      

  76. Тарасова Дарья- р-н "Тенниспарк"- Ростов-на-Дону

  77. Тенисон Валерия- Velassaru Resort Maldives - Санкт-Петербург

  78. Тишенкова (Винзор) Алиса- независимый участник           - Ставрополь

  79. Федосеева Светлана- Азбука Вкуса- Москва

  80. Халикова Регина- Управляющий ООО "Легенды Арарат"- Санкт-Петербург

  81. Хомченко Ольга- р-н Будда-Бар- Москва

  82. Циглер Анна - независимый участник- Магдебург   

  83. Челнокова Мария- независимый участник- Санкт-Петербург

  84. Чернева Анна- винотека Блан де Блан- Москва

  85. Чернышева Алина- независимый участник- Калининград

  86. Шаронова Екатерина- кавист "АльтаВина"- Санкт-Петербург

  87. Швабенланд   Инга- Винный бар "Ruby"- Новосибирск

  88. Шевченко Наталья- независимый участник- Москва

  89. Штих Юлия- Бутик Вино & Виски- Санкт-Петербург

  90. Язубец Диана- р-н "Ферма"- Санкт-Петербург

  91. Якимова Екатерина- независимый участник- Санкт-Петербург

  92. Яковлева Наталья- независимый участник- Москва

Заявленные к участию в I Женском Конкурсе Сомелье

www.sommelier.ru © 2014 - 2018

  • w-facebook
  • Instagram Чистый
  • White YouTube Icon