Участники XIV Российского Конкурса Сомелье

Заявленные к участию в XIV Российском Конкурсе Сомелье

  1. Азаров Станислав - г.Москва - ОАО "Аэрофлот"

  2. Аксянов Руслан - г.Самара - вин. б-к "Премьер-продукт"

  3. Бектурдиева Елена - г.Пермь - р-н “Санта-Барбара»

  4. Бессмертный Андрей - г.Москва - р-н “Noyan Tun”

  5. Богданов Евгений - г.Москва - комп-я "Русский Винодел"

  6. Большакова Наталья - г.Санкт-Петербург - комп-я “Альта Вина”

  7. Бондаренко Кирилл - г.Санкт-Петербург - независимый участник

  8. Борисов Михаил - г.Москва - независимый участник

  9. Бормусов Вадим - г.Санкт-Петербург- PMI - Bar

  10. Бражко Андрей - г.Санкт-Петербург - PMI Bar

  11. Горбенко Виталий - г.Новороссийск - ЦВТ «Абрау-Дюрсо»

  12. Деветьяров Руслан - г.Санкт - Петербург - р-н "Barbaresco"

  13. Дзуцева Дарья - г.Владикавказ - р-н "Павильон"

  14. Емашев Артур - г. Уфа - вин. бар "Вино и сыр"

  15. Живаев Евгений - г.Пенза - р-н "Засека"

  16. Зеленецкий Максим - г.Москва - р-н "Фиш Поинт"

  17. Иноземцева Анастасия - г.Москва - hotel Baltschug Kempinski

  18. Калинников Максим - г.Владикавказ - Beef Bar

  19. Карпова Наталия - г.Санкт-Петербург - р-н "Barbaresco"

  20. Клименков Олег - г.Санкт-Петербург - OOO "ТЛК"

  21. Коробов Константин - г.Санкт-Петербург - вин. б-к "Академия Вина"

  22. Косенко Владимир - г.Санкт-Петербург - “Калейдоскоп Напитков Мира”

  23. Куликов Сергей - г.Тольятти - р-н "1888"

  24. Лавриненко Александр - г.Донецк/Украина - м-н «Good Wine»

  25. Лукин Евгений - г.Владивосток - Harlem Show Bar

  26. Макаров Илья - г.Санкт-Петербург - вин. б-к "Ароматный мир"

  27. Макаров Сергей - г.Москва - независимый участник

  28. Максимова Анна - г.Санкт-Петербург - независимый участник

  29. Марков Анатолий - г.Мурманск - ООО "Баренец Бир"

  30. Матулов Никита - г.Ейск - р-н "Оракул"

  31. Миронов Олег - г.Выкса - р-н "Аристократ"

  32. Миронова Юлиана - г.Санкт-Петербург - р-н Chin-Chin café

  33. Муртазов Антон - г.Рязань - ООО "Арома Маркет Рязань"

  34. Некрасова Светлана - г. Курган - комп-я "Simple"

  35. Нечаев Андрей ресторан - г.Москва - р-н “Твербуль”

  36. Никоноров Владимир - г. Москва - независимый участник

  37. Никулин Георгий - г.Москва - Ginza Projekt

  38. Осин Роман - г.Казань - независимый участник

  39. Павлов Александр - г.Москва - р-н "Эларджи"

  40. Панов Сергей - г.Санкт-Петербург - комп-я "Simple"

  41. Подрезов Григорий - г.Москва - hotel Baltschug Kempinski

  42. Прохоров Юрий - г.Волгоград - р-н "Гастроном Е.С.Т.Ь"

  43. Рассадкин Александр - г.Санкт-Петербург - АНО "Энотрия СПб"

  44. Свириденко Анна - г.Санкт-Петербург - р-н "Строганов Стейк Хаус"

  45. Сергеев Константин - г. Рязань - кафе "Римские Каникулы"

  46. Соколова Наталья - г.Мурманск - вин. б-к "Дипломат"

  47. Суворкин Евгений - г.Новосибирск - р-н "La Maison"

  48. Сулима Кирилл - г.Нижний Новгород - р-н "Ле гриль"

  49. Тимерхан Феликс - г.Казань - ГРК "Татарская Усадьба"

  50. Торубаров Олег - г.Москва - “Salon de Gusto”

  51. Трофимов Никита - г.Мурманск - р-н "Бон Джорно"

  52. Ушакова Александра - г. Москва - независимый участник

  53. Фролов Дмитрий - г.Санкт-Петербург - р-н "Мансарда"

  54. Чегодаев Григорий - г.Краснодар - отель "Атон"

  55. Чеканков Андрей - г.Брянск - ГК" Журавли"

  56. Шамов Евгений - г.Санкт-Петербург - р-н "Парк Джузеппе"

  57. Шиповский Алексей - г.Самара - р-н "Фаррини"

  58. Шумбасов Дмитрий - г.Красноярск - Bistrot de Luxe "Home"

  59. Энтони Томас Хопкинс - г.Москва - независимый участник

1/1

www.sommelier.ru © 2014 - 2018

  • w-facebook
  • Instagram Чистый
  • White YouTube Icon